INFO PROMO CHERY MAKASSAR

Dapatkan Mobil Ternyaman Anda Bersama Kami

Dengan Diskon Besar dan Hadiah yang Menarik

Mulai Harga Rp 623.500.000,-
Mulai Harga Rp 781.900.000,-
Mulai Harga Rp 486.900.000,-
Mulai Harga Rp 372.800.000,-
Mulai Harga Rp 379.900.000-
Mulai Harga Rp 298.200.000,-
Mulai Harga Rp 453.600.000,-
Mulai Harga Rp 396.200.000,-
Mulai Harga Rp 264.900.000,-
Proses pembelian mudah dan cepat

Nikmati pengalaman pembelian mobil yang efisien, baik secara tunai maupun melalui skema kredit sesuai kebutuhan Anda.

Bantuan Pengajuan Leasing hingga Approved

Kami bantu proses pengajuan kredit hingga disetujui, tanpa perlu ribet urus sendiri.

Bonus Menarik & Aksesoris Original

Setiap pembelian unit akan mendapatkan paket bonus seperti kaca film, karpet, dan merchandise resmi.